Бизнес-портал directrix.ru, курсы валют, новости бизнеса, рейтинг сайтов
ПОИСК

РБ Лейпциг смог одержать победу над Шальке-04 в матче Бундеслиги

22:23

13 января на стадионе «Ред Булл Арена» был разыгран матч 18-го тура Бундеслиги между командами «РБ Лейпциг» и «Шальке-04». Матч завершился уверенной победой «быков» со счетом 3:1.

На 41-й минуте гвинейский опорный полузащитник Наби Кейта открыл счет ударом из-за пределов штрафной — 1:0. На 55-й минуте экс-защитник сборной Бразилии Налдо сравнял счет, замкнув подачу Даниэля Калиджури — 1:1. Через 14 минут скоростной форвард Тимо Вернер снова вывел хозяев вперед после заброса Конрада Лаймера — 2:1. следующей атаке португальский вингер Брума установил окончательный счет в матче, замкнув передачу Тимо Вернера — 3:1.

Статистика матча («РБ Лейпциг/Шальке-04»)

Удары 10/7

Удары в створ 9/5

Еще новости по теме:

Рыбаки спаслись от смерти под катером за секунды до столкновения
CAPSTAN / YouTubeРыбаки в американском штате Орегон успели спрыгнуть в ледяную воду за секунду до столкновения их небольшой лодки с катером. Об этом сообщает Oregon Live.Инцидент произошел несколько месяцев назад, однако видео случившегося друзья выложили только сейчас. Трое мужчин отправились на небольшом судне за лососем на реку Колумбия...
Петербурге под присмотром МЧС откроют 24 крещенских купели
   Санкт-Петербурге в праздник Крещения откроют 24 купели, оборудованных всем необходимым для соблюдения техники безопасности при крещенских купаниях, сообщает 19 января корреспондент ИА REGNUM. Праздник Крещения Господня отмечается православными христианами 19 января и связан с обрядом крещенского купания в «иорданях», символизирующих реку, где крестился Иисус Христос...

Владение 50%/50%

Фолы 20/20

Набрав 31 очко «РБ Лейпциг» поднялся на 2-е место. «Шальке-04» с 30-ю очками опустился на 3-е место.

Составы на матч:

«РБ Лейпциг»: Гулачи, Бернардо, Орбан, Упамекано, Лаймер, Кейта, Брума, Демме, Кампль, Забитцер, Огюстен.

«Шальке-04»: Ферманн, Настасич, Стамбули, Налдо, Майер, Калиджури, Очипка, Арит, Шопф, Ди Санто, Бургшталлер.

Главный арбитр матча: Дениз Айтекин.

Предупреждения: Забитцер — 36, Настасич — 53, Кейта — 54, Калиджури — 87.

Голы: Кейта 41 — 1:0, Налдо 55 — 1:1, Вернер 69 — 2:1, Брума 71 — 3:1.