Kishi V2 подходит для большинства гаджетов, представленных на рынке. Геймпад для iPhone планируют выпустить осенью 2022 года.

Android-смартфоны имеют разные размеры, поэтому при использовании прошлой версии контроллера многие геймеры столкнулись с несовместимостью гаджетов. 

Обновленный геймпад можно «расширять» даже для установки крупных устройств: телескопический мост позволяет адаптировать контроллер под конкретный формат смартфона.

Две боковые панели геймпада оснащены аналоговыми стиками, механической крестовиной, четырьмя лицевыми и двумя программируемыми кнопками. Для сквозной зарядки и подключения устройства предусмотрен разъем USB Type-C.

Благодаря новому приложению Razer Nexus App гаджет обладает широкими возможностями настройки, объяснили в компании. Сервис обеспечивает быстрый доступ к установленным играм, потоковому вещанию на YouTube и функции, позволяющей делиться моментами геймплея.

Razer специализируется на выпуске профессиональной электроники для геймеров. Компания была основана в 2005 году и сейчас имеет 19 офисов по всему миру.