Бизнес-портал directrix.ru, курсы валют, новости бизнеса, рейтинг сайтов
ПОИСК

Первый гол на ЧМ-2018 забил футболист российской сборной

18:37

Футболист сборной России Юрий Газинский стал автором первого гола на Чемпионате мира 2018 года.

Он поразил ворота команды Саудовской Аравии на 12-й минуте.

Тем временем полузащитник сборной России Алан Дзагоев получил травму на 24-й минуте матча открытия чемпионата мира против команды Саудовской Аравии. Вместо Дзагоева на поле вышел Денис Черышев.

Встреча проходит в Москве на стадионе «Лужники», идет первый тайм, счет 1:0 в пользу сборной России.

Еще новости по теме:

Российским аэропортам разрешили открывать гостиницы
  Распоряжение, разрешающее российским аэропортам оказывать на своей территории гостиничные услуги пассажирам транзитных или задержанных рейсов, подписал глава правительства РФ Дмитрий Медведев, сообщает официальный сайт правительства РФ.Отмечается, что раньше такая деятельность не была включена в перечень разрешенной в пределах воздушных пунктов пропуска через госграницу...
Медведев поздравил выпускников российских школ
Премьер-министр России Дмитрий Медведев поздравил выпускников российских школ с окончанием учебы.«Всех выпускников – с праздником!», — написал Медведев на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».По его словам, впереди у выпускников «взрослая жизнь, новые победы и свершения». Он также пожелал выпускникам «успехов и достижения намеченных целей»...