Бизнес-портал directrix.ru, курсы валют, новости бизнеса, рейтинг сайтов
ПОИСК

Мутко - об итальянском арбитре на матче с Испанией: "Так судить нельзя"

01:18

Работа Джанлука Рокки, итальянского судьи на товарищеском матче между сборными России и Испании, не выдерживает никакой критики, сообщил журналистам Виталий Мутко, вице-премьер РФ и президент Российского футбольного союза.

Комментируя итоги российско-испанской встречи, завершившейся со счетом 3:3, глава РФС сказал, что сборная России «движется в правильном направлении». Зато есть вопросы к судье.

«Но так судить нельзя, — сказал Мутко. — Удивительно, если так будут судить и на чемпионате мира».

В частности, главу РФС возмутил инцидент с травмой Андрея Лунева, вратаря российской сборной:

Еще новости по теме:

Гаагский трибунал осудил пытки, Россия - ювенальную юстицию: Радио REGNUM
   var podcast1 = new APlayer({ element: document.getElementById('podcastPlayer1'), autoplay: true, showlrc: false, mutex: true, theme: '#1A4889', loop: false, music: {title: 'Гаагский трибунал осудил пытки, Россия - ювенальную юстицию: Радио REGNUM', author: null, url: '//regnum...
Путин и Нетаньяху обсудили по телефону ситуацию в Сирии
  Президент России Владимир Путин и премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху обсудили по телефону ситуацию в Сирии, сообщает 21 ноября пресс-служба Кремля.Разговор состоялся перед стартом трёхстороннего саммита стран-гарантов астанинского процесса — России, Ирана и Турции, который состоится 22 ноября в Сочи...

«Как можно не давать карточку, когда игрок так летит?»

Напомним, 14 ноября в Санкт-Петербурге состоялся товарищеский матч между Россией и Испанией.

Первый гол был забит испанцами на девятой минуте. Затем на 35-й минуте — второй гол (пенальти). Всего российская сборная пропустила с пенальти два мяча.

Российская команда забила голы на 41-й минуте (нападающий ФК «Краснодар» Федор Смолов), в дебюте второго тайма (полузащитник ФК «Локомотив» Алексей Миранчук) и на 70-й минуте (Смолов).