Бизнес-портал directrix.ru, курсы валют, новости бизнеса, рейтинг сайтов
ПОИСК

«Парана» и «Крузейро» разменялись голами — 1:1

04:10

13 июня на стадионе «Дуривал-ди-Бриту» был разыгран матч 12-го тура регулярного сезона бразильской Серии А между коллективами «Парана» и «Крузейро». Противостояние завершилось результативной ничьей 1:1.

Первый гол на экваторе второго тайма забил универсальный форвард Рафаэл Собис точным ударом с пенальти — 0:1. Через 11 минут Сильвиньо сравнял счёт — 1:1.

Статистика матча («Парана/Крузейро»)

Удары 6/5

Удары в створ 2/3

Владение 48%/52%

Фолы 17/21

Набрав 18 очков, «Крузейро» поднялся на 8-е место. «Парана» с 10-ю баллами пребывает в «зоне вылета» на 18-й строчке.

Еще новости по теме:

Медведев смотрел матч Россия — Египет вместе с белорусским премьером
  Премьер-министр России Дмитрий Медведев, находившийся 19 июня в Минске, сообщил, что следил за матчем ЧМ-2018 между сборными России и Египта вместе с белорусским премьером Андреем Кобяковым.«За Россию болели вместе с белорусским коллегой Андреем Кобяковым. Победа!» — написал он на своей странице в Facebook...
Дзюба о матче против Египта: «Самое главное — победили»
  Нападающий сборной России по футболу Артем Дзюба прокомментировал победу команды над сборной Египта в матче группового этапа чемпионата мира по футболу 2018 года.Футболист признался, что «уже плохо помнит гол». «Великолепная передача Ильи Кутепова, и — получилось забить», — отметил он.«Самое главное — победили...

Составы на матч:

«Парана»: Родригес, Нериш, Райан, Жуниор, Вилела, Гонсалез, Энрике, Игорь, Карвалью, Тьяго, Сильвиньо.

«Крузейро»: Фабио, Эзекьел, Лео, Эрмес, Деде, Силва, Раниел, Робиньо, Манкуилло, Ромеро, Собис.

Главный арбитр матча: Деусон Фернандо Фреитас да Силва.

Предупреждения: Жуниор — 43, Эзекьел — 45, Гонсалез — 45, Нериш — 50, Игорь — 65, Силва — 68, Битеко — 70, Карвальо — 80, Райан — 81, Джонни — 83.

Голы: Собис (пен) 65 — 0:1, Сильвиньо 65 — 1:1.