Бизнес-портал directrix.ru, курсы валют, новости бизнеса, рейтинг сайтов
ПОИСК

«Ботафого» уверенно переиграл «Атлетико Паранаэнсе» с разницей в два мяча

04:56

13 июня на стадионе «Энженьян» был разыгран матч 12-го тура регулярного сезона бразильской Серии А между коллективами «Ботафого» и «Атлетико Паранаэнсе». Противостояние завершилось со счётом 2:0 в пользу хозяев.

На 34-й минуте полузащитник Родриго реализовал пенальти — 1:0. На экваторе второго тайма Игор Рабелло удвоил преимущество в счёте, замкнув передачу Яго — 2:0.

Статистика матча («Ботафого/Атлетико Паранаэнсе»)

Удары 18/8

Удары в створ 8/3

Владение 42%/58%

Фолы 10/8

«Ботафого», набрав 17 очков, поднялся на 12-е место. «Атлетико Паранаэнсе» с 9-ю баллами опустился на 19-ю строчку.

Еще новости по теме:

Носившую имя генерала армии США школу переименуют в честь Обамы
Носившую имя генерала армии США школу в штате Вирджиния переименуют в честь экс-президента США Барака Обамы, сообщает издание Local 21 News.В материале отмечается, что это единственная в штате школа, носившая имя генерала Конфедерации США Джеймса Юэлла Брауна Стюарта, после изменений она будет называться в честь первого темнокожего президента Соединенных Штатов Барака Обамы...
Ураган налетит в Питер во время матча Россия - Египет
ближайшее время в городе на Неве  поднимется сильный ветер. Об этом сообщили вв ГУ МЧС  по Санкт-Петербургу.Шквал ожидается с 15:00 до 18:00. Порывы ветра достигнут 16 м/с, рассказали в ведомстве.Также во второй половине дня, когда в рамках ЧМ-2018 будет проходить матч между командами России и Египта, прольются дожди...

Составы на матч:

«Ботафого»: Джефферсон, Яго, Рикардо, Моисес, Рабелло, Родриго, Фернандес, Валенсия, Фернандо, Пимпао, Киеза.

«Атлетико Паранаэнсе»: Сантос, Марсиньо, Карлето, Эвалдо, Элено, Вейга, Никао, Камачо, Бруно, Гильерме, Бёргсон.

Главный арбитр матча: Родриго Батиса Рапозо.

Предупреждения: Ивалдо — 33, Вейга — 45.

Голы: Родриго (пен) 34 — 1:0, Рабелло 72 — 2:0.