С 13 по 20 сентября 2021 года среди сотрудников ГК «АвтоСпецЦентр» проходил Чемпионат по футболу Кубок АСЦ – 2021. В турнире участвовали 9 команд. В эмоциональной и честной борьбе победу одержала команда дивизиона АСЦ Химки. На втором месте осталась команда АСЦ Hyundai. Завершила тройку лидеров сборная Управляющая компания + АСЦ Котлякова + АСЦ KIA Каширка.

13 сентября прошли отборочные матчи турнира. 9 команд были разделены на 3 группы по 3 команды. Каждая команда сыграла с каждой в рамках своей группы, подсчет очков производился по личным встречам. Команды сыграли по 2 игры и по итогам отборочных соревнований в полуфинал прошли 6 команд. 16 сентября сборные сразились в полуфинале. Они были разделены на 2 группы по 3 команды. Каждая команда внутри группы сыграла с каждой и по итогам 2 матчей в финал вышли по 2 команды из каждой группы. 20 сентября состоялись финальные игры турнира за 1-3 места. Финал проходил по перекрестной системе: каждая команда сыграла по 2 игры. В нелегкой, красивой и честной борьбе определилась тройка финалистов: АСЦ Химки, АСЦ Hyundai, Управляющая компания + АСЦ Котлякова + АСЦ KIA Каширка. IMG_0078.jpg

«Я хочу поблагодарить организаторов турнира за проведение очередного Чемпионата по футболу Кубок АСЦ. Это всегда увлекательное и эмоциональное событие, которое очень ждут все игроки и болельщики. Очень приятно, что компания организует спортивные мероприятия и дает нам возможность посоревноваться не только в продажах, но и на футбольном поле. Колоссальный всплеск положительных эмоций, новые знакомства, соревновательный дух – все это про Чемпионат АСЦ по футболу! – поделился эмоциями Максим Зимин, старший менеджер отдела продаж АСЦ SKODA Химки, капитан команды АСЦ Химки. – Мы третий раз подряд принимали участие в турнире и очень приятно, что в этом году нам удалось достичь отличного результата! Безусловно, я горжусь партнерами по команде – все ребята приложили очень много усилий ради достижения цели. Теперь Кубок АСЦ украшает шоу-рум АСЦ SKODA Химки, и мы ждем всех желающих полюбоваться им, выпить чашечку кофе и обсудить условия покупки нового автомобиля SKODA».  IMG_0286.jpg

Команда-победитель получила почетный Кубок АСЦ, золотые медали и подарочные сертификаты на приобретение товаров для спорта и активного отдыха. Команды-призеры были награждены серебряными и бронзовыми медалями. По итогам турнира были определены лучшие игроки, которые также получили подарочные сертификаты.

«В этом году наш Чемпионат по футболу Кубок IMG_0328.jpg АСЦ проходил уже в третий раз, и мы очень рады, что в нашей компании сформировалась такая хорошая спортивная традиция. Я с гордостью отмечаю, что уровень подготовки команд-участников с каждым годом растет, ведь многие наши сотрудники самостоятельно собираются в команды и играют в футбол после работы. Командные виды спорта объединяют коллектив, заряжают энергией и позволяют достигать лучших результатов в работе», – отметила Елена Ермакова, исполнительный директор ГК «АвтоСпецЦентр».

В Чемпионате АСЦ участвовали более 130 игроков. В составе команд было по 5 полевых игроков и вратарь, общий состав команд вместе с запасными – 8-14 человек. Команды сыграли по 2 матча в рамках отборочных игр, по 2 матча в полуфинале и по 2 игры финале.

Продолжительность матчей – 2 тайма по 15 минут. Всего в рамках турнира было сыграно 19 матчей, это 10 часов футбола!


АСЦ
Сайт: http://www.ascgroup.ru/