Журналист заявил, что современные звезды обесценивают профессию артиста

Друг покойного композитора Александра Градского журналист Андрей Караулов буквально разнес современных звезд российского шоу-бизнеса. Досталось Лолите Милявской, Юлии Пересильд и другим.

Так, в своем ролике на YouTube он вспомнил, как Милявская ради «хайпа» залезла в рентген-установку в аэропорту, а Юлия Пересильд прославилась благодаря одной роли в фильме, съемки которого проходили в космосе, и теперь всячески «хайпует» на этой теме.

Теперь, по словам Караулова, актриса стала «дорогой игрушкой» Первого канала, развлекающей зрителей. В декабре она запустила флешмоб, по условиям которого подписчикам предлагалось записать поздравления друзьям в «космической» маске в Instagram.

Большинство зрителей активно поддержали Караулова, согласившись с тем, что «хайп» давно вытеснил со сцены настоящие таланты.

«Для меня лично произносить вслух „Пересильд“ — на уровне ругательства! Сколько их уже выползло из-под режиссеров — и не сосчитать, и все несравненные и звезды», «Должны быть какие-то сферы, куда нельзя допускать коммерцию и показуху. Должны быть табу, должна быть цензура, и каждый должен заниматься своим делом», — пишут пользователи.

Источник фото: Legion-Media

Lifestyle 22 января 2022 15:13 Анастасия Анастасия Щербакова